Воскресенье, 21.10.2018, 00:49
Аватары и анимация на GIFr.ru
ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Вы вошли какГость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Календарь
Прогноз погоды
ГОЛОСУЙТЕ
Проголосуй за наш сайт
ФРАЗА ДНЯ
Block title

 
Главная » 2011 » Февраль » 15 » ИТОГИ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
01:00
ИТОГИ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ


2010 – 2011 учебный год

Учащиеся - победители
школьного тура олимпиад
1 – 4-х классов


Окружающий мир

4 класс
1 место    Карина Яна    4 «А»   
- учитель Карина О.Н.
2 место    Подлевский Андрей    4 «В»  
- учитель  Гараева А.Н.
3 место    Кондратьев Иван    4 «В» 
- учитель   Гараева А.Н.

Математика

1 класс
1 место    Соколов Максим    1 «Б»  
- учитель  Исаева С.Б.
2 место    Ханыгина Дарья
1 «Б»  - учитель Исаева С.Б.
                 Рожко Павел    1 «А» - учитель Пуляева Л.В. 
3 место    Бушменёва Анастасия    1 «В»  
- учитель  Андронова Е.Н.

2 класс

1 место    Валькова Анастасия
2 «А»   - учитель  Кривошеина И.И.
                 Кормилицын Илья
2 «А»   - учитель  Кривошеина И.И.
                 Лизовчук Анна    2 «А»  
- учитель  Кривошеина И.И.
2 место    Молокович Никита
2 «В» - учитель Назарикова И.В.
                 Путилов Никита 2 «В» - учитель Назарикова И.В.
                 Никитонов Егор   2 «Б» - учитель Михеева Ю.В.
3 место    Белова Елена
2 «Б» - учитель Михеева Ю.В.
                 Шуров Кирилл 2 «Б» - учитель Михеева Ю.В.
                 Щелкаева Полина    2 «Б» - учитель Михеева Ю.В.

3 класс
1 место    Иванилов Павел    3 «А»   
- учитель Холостых Л.Д.
2 место    Юдкин Лев    3 «В»  
- учитель  Ванькова Г.В.
3 место    Озерова Анастасия    3 «В»  
- учитель  Ванькова Г.В.

4 класс

1 место    Шагалов Никита
4 «А» - учитель Крымова И.Л.
                 Молокович Александр   4 «Б» - учитель Евсюкова В.А.
2 место    Каландадзе Майя    4 «Б»  
- учитель  Евсюкова В.А.
3 место    Подлевский Андрей
4 «В» - учитель Гараева А.Н.
                 Леснов Илья 4 «А» - учитель Крымова И.Л.
                 Васильев Григорий    4 «А» - учитель Крымова И.Л.

Русский язык

1 класс
1 место    Ханыгина Дарья    1 «Б»   
- учитель Исаева С.Б.
2 место    Гришкина Анна    1 «В»  
- учитель  Андронова Е.Н.
3 место    Титова Дарья    1 «В»   
- учитель Андронова Е.Н.

2 класс

1 место    Белова Елена    2 «Б»   
- учитель Михеева Ю.В.
2 место    Морхова Марина    2 «В»  
- учитель  Назарикова И.В.
3 место    Никитонов Егор    2 «Б»   
- учитель Михеева Ю.В.

3 класс

1 место    Иванилов Павел    3 «А»  
- учитель  Холостых Л.Д.
2 место    Прокопович Дарья    3 «В»  
- учитель  Ванькова Г.В.
3 место    Аксёнов Игорь    3 «А»   
- учитель Холостых Л.Д.

4 класс

1 место    Каландадзе Майя    4 «Б»  
- учитель  Евсюкова В.А.
2 место    Шумляев Сергей
4 «А» - учитель Пуляева Л.В.
                 Дегтярёва Алёна   4 «Б» - учитель Евсюкова В.А.
3 место    Шимина Екатерина    4 «Б»    Евсюкова В.А.

Просмотров: 612 | Добавил: svtisaeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администратор сайта Исаева С.Б.
Поиск
Наш опрос
Про школьную форму
Всего ответов: 334
Кто вы?
Всего ответов: 772
Друзья сайта
  • Официальный сайт ЗАТО городского округа Звёздный городок
  • Сеть творческих учителей

    Блог школьного Всезнайки

    Образование
    Кнопочка сайта
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Архив записей
    Сайт управляется системой uCoz
    Наши гости

    счетчик посещений